Contacte

MANAGING DIRECTOR

Joan Carles Puigtió

+34 93 872 97 33 (ext. 164)
+34 685 47 48 01 mobile
jcpuigtio@olivatorras.com

DIRECTOR, SALES & BUSINESS DEV.

Pascal Richard

+34 93 872 97 33
+34 629 43 01 85 mobile
prichard@olivatorras.com

AFTER SALES MANAGER

Marc Anguela

+34 93 872 97 33 (ext. 163)
+34 630 44 63 28 mobile
manguela@olivatorras.com

AFTER SALES ASSISTANT

Jaume Ahicart

+34 93 872 97 33
+34 680 72 94 07
jahicart@olivatorras.com

CUSTOMER SERVICE

Susana Ayala

+34 93 872 97 33 (ext. 101)
sayala@olivatorras.com

CUSTOMER SERVICE

Olga Iatsko

+34 93 872 97 33 (ext. 106)
oiatsko@olivatorras.com

CUSTOMER SERVICE

Mercè Escalera

+34 93 872 97 33 (ext. 229)
mescalera@olivatorras.com

Contacti amb nosaltres

NOM I CONGNOMS *

EMPRESA

E-MAIL *

TELÈFON

COMENTARI *

Desitjo rebre periòdicament via e-mail KITS Newsletter

He llegit i accepto la política de privacitat. *

Política de protección de datos
RESPONSABLEL. OLIVA TORRAS, S.A.
FINALIDADATENCIÓN AL CLIENTE
LEGITIMACIÓN CONSENTIMIENTO INTERESADO
DESTINATARIOS NO SE CEDERÁN DATOS PERSONALES A TERCEROS
DERECHOSDerecho de acceso, rectificación y supresión, así como otros derechos como se explica en la información adicional

=